4HP18 Audi

Темы, связанные с диагностикой АКПП.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gexoid
Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 9:50 pm
Откуда: минск

4HP18 Audi

#1 Сообщение Gexoid » Пн авг 27, 2012 3:36 pm

Пришла машина после капиталки на другой станции. Машина Audi A6 2,8. Все передачи включаются отлично, на понижение отрабатывают тоже хорошо. Но на 3-ей передаче если разгоняться и до включения четвертой сбросить газ и пустить в накат машину начинает дергать, как только возвращается на 2 замедление становится плавным. При разгоне в пределах 3-ей тоже иногда проскакивает подергивание, но на понижении всегда её колбасит. Странно то, что все пакеты, работающие на 3-ей, работают частично на 2-й и 4-й, а на этих передачах проблем нет никаких. Гидравлику мы пересматривали, проблем нет, точнее один орифайс стоял не тот, что нужно, поставили как положено, но изменений нет. Может вообще проблема в полуосях? Но вроде бы тоже явных проблем не "надергали"...
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. (Дейл Карнеги)

Вернуться в «Диагностика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость