CD4E нет 4ой в автоматическом режиме

Да, и такое бывает.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
Ромул

#16 Сообщение Ромул » Вт июн 22, 2010 9:49 am

Планетарки все абсолютно исправные, цепь новая. Лексусы с АКПП в нашем регионе ещё не пападались. А с CDшкой уже затуп полный....
Ладно бы она не ехала куда нибудь, а то ведь едет и не буксует. :twisted:

bolgaarus

#17 Сообщение bolgaarus » Вт июн 22, 2010 11:13 am

ЦЕПЬ МЕНЯЛ ОТДЕЛЬНО БЕЗ ШЕСТЕРЕНОК?. ДЕФЕРЕНЦИАЛ НЕ МЕНЯЛ?. НА БМВ 5-Я НЕВКЛЮЧАЕТСЯ ДОПУСТИМ ИЗА РАДИУСА КОЛЕСА РАЗМЕРЫ РАЗНЫЕ

bolgaarus

#18 Сообщение bolgaarus » Вт июн 22, 2010 11:14 am

ПОСМОТРИ КОЛЕСА ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ РЕЗИНА

Ромул

#19 Сообщение Ромул » Вт июн 22, 2010 11:17 am

Цепь менял отдельно, колёса все одинаковые , шестерни датчиков не менялись.

bolgaarus

#20 Сообщение bolgaarus » Вт июн 22, 2010 11:24 am

МОЖЕТ У ТЕБЯ НЕДАЕТ РЕЖИМ ОВЕР ДРАЙВА ВКЛЮЧИТЬ 4-Ю ТОЕСТЬ ЭТОТ РЕЖИМ ЯВЛЯЕТСЯ КАК ОТКЛЮЧЕНИЕ 4-Й. ПОТОМУШТО КОГДА ОН ВКЛЮЧЕН 4-Я НЕВКЛЮЧЕТСЯ. ОШИБОК ПО КОМПУ НЕТУ

bolgaarus

#21 Сообщение bolgaarus » Вт июн 22, 2010 11:27 am

МОЙ СКАЙП МОЖЕМ ОБСУДИТЬ bolgaarus

bolgaarus

#22 Сообщение bolgaarus » Вт июн 22, 2010 11:33 am

там откуда щиты вает обороты дачик все 4-ре усика на месте не отломан не один

Ромул

#23 Сообщение Ромул » Вт июн 22, 2010 4:58 pm

Парни, Ура!!! Нашёл в чём была проблема! Канифолил мозги аккумулятор 2-4 передачи !!!
Спсибо большое всем, кто откликнулся !!! :o :o :o

bolgaarus

#24 Сообщение bolgaarus » Вт июн 22, 2010 5:07 pm

МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ

Аватара пользователя
Gexoid
Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 9:50 pm
Откуда: минск

#25 Сообщение Gexoid » Пн авг 13, 2012 10:34 pm

Ромул писал(а):Парни, Ура!!! Нашёл в чём была проблема! Канифолил мозги аккумулятор 2-4 передачи !!!
Спсибо большое всем, кто откликнулся !!! :o :o :o

Я конечно извиняюсь, но как он может "конифолить" мозг... Если 2-я четко включается, тол и 4-я тоже должна... Если речь идет об аккумуляторе 2-4, который в гидроблоке. Или может я ошибаюсь... Да и чему там мозг канифолить?
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. (Дейл Карнеги)

Аватара пользователя
Gexoid
Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 9:50 pm
Откуда: минск

#26 Сообщение Gexoid » Ср авг 15, 2012 2:38 pm

Коллеги, выручайте!
Продолжаем бороться (вот уже 3 месяца) с отсутствием 4-ой передачи на Escape'e. Дважды снимали коробку, проверяли внутренности - все в порядке. Заменили всю электронику на коробке: все датчики, позиционер. Подбрасывали другой гидроблок, другой б.у.шный блок соленоидов, все равно нет четвертой. Правда она всегда себя поразному ведет: иногда сразу валит в аварию при включении 4-ой, в предпоследний раз она тупо разгоняется до 80-90 но на 3-ей, 4 вообще нет, сейчас все включения 1-2-3 идеальные, четкая динамика, четкие включения, по сканеру включается 4-я, и в этот момент динамика пропадает и наблюдается торможение двигателем. Есть ли у кого-нибудь какие-нибудь мысли и идеи?! Буду благодарен за любую поддержку!
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. (Дейл Карнеги)


Вернуться в «Проблемы после ремонта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей