4L60-E

Для тех, у кого сломалась АКПП.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
26_23
Опытный агрегатчик
Сообщения: 563
Возраст: 52
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:31 pm
Откуда: изобильный

Re: 4L60-E

#31 Сообщение 26_23 » Ср июн 13, 2012 12:28 pm

Mihal77 писал(а):
Abstrakt писал(а):
А! Вот еще что я сделал. Я выяснил сколько будет стоить контрактный движок. И, если бы работа по ремонту для меня стоила денег, то купил бы контрактный т.к. это было бы экономически целесообразней.


С этим высказыванием тоже все согласны?
согласны или нет неважно. 90% клиентов считают и поступают так и только оставшиеся 10% кто сам попал или знакомые на бу поступают иначе а по движкам еще в 2004г я пришёл к заключению диз двс капиталку делать не выгодно проще купить бу а свой продать по зап частям возвращается порядка 60% затрат но долго. Ты мыслишь со стороны мастера который зарабатывает на этом деньги а клиент стоит по другую сторону барикад он платит деньги и ему хочется сэкономить но и хочется результат
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта... (с)

Аватара пользователя
arsas
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 2675
Возраст: 49
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 5:54 am
Откуда: Приморский край, Арсеньев

#32 Сообщение arsas » Ср июн 13, 2012 12:54 pm

роман писал(а): явно адекватный клиент с которым выгоднее дружить :o

Клиент спрашивает-за что я плачу?
Будьте добры ответить.
И образец договора гарантии предоставить.
Нет?
И разговора нет.
Ну,а если с агрегатчиками приятно иметь дело, тогда конечно-просто платишь :D Вне зависммости от результата (см пост об оплате работы юриста)
Мне лично насрать, что там за детали, какой производитель, но ремонт должен привести к конкретному результату. И на ремонт должна быть гарантия.
Это нормальный подход. И тут каждый может привезти на место другого спеца для осмотра ВАШИХ запчастей. Посмотреть предполагаемый договор. И решить, где ремонтироваться.

Афтору
Вверху на сайте висит реклама трансдеталь. Пошлите тудой свой список. Ориентировочные цены вам дадут.
Labor est etiam ipse voluptas


Вернуться в «Доездился»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя