Гул в A132L на 55 км/ч.

Для тех, у кого возникли проблемы с АКПП (едет, но плохо).

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Одессит
Агрегатчик
Сообщения: 333
Возраст: 56
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:33 pm
Откуда: Одесса

#16 Сообщение Одессит » Пт май 15, 2009 12:21 pm

Я не говорил, что с АКПП все в порядке. Там хватает, чему вращаться с оборотами двигателя.

agent00785

#17 Сообщение agent00785 » Пт май 15, 2009 12:36 pm

Нареканий на работу АКПП нет вообще никаких. Даже во время этого гула АКПП по ощущения работает нормально.
Если если проблема с АКПП, то она может быть связана только с гидротрансформатором, т.к. проблема появляется только в узком диапазоне оборотов коленчатого вала двигателя и не зависит от скорости движения.

Аватара пользователя
Mercaushii
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 8:59 pm
Откуда: Украина Луганск
Контактная информация:

#18 Сообщение Mercaushii » Пт май 15, 2009 8:42 pm

вопрос тупой до изнеможения . да постят меня все. врорая передача это 40-60 км. при езде на прямой месности если повернуть рулем звук меняеться или нет . если поставить на 2 фиксировано . гул будет меняться . да или нет . если да то ступечный подшипник.
:o

Аватара пользователя
Одессит
Агрегатчик
Сообщения: 333
Возраст: 56
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:33 pm
Откуда: Одесса

#19 Сообщение Одессит » Сб май 16, 2009 2:48 pm

Mercaushii писал(а):вопрос тупой до изнеможения . да постят меня все. врорая передача это 40-60 км. при езде на прямой месности если повернуть рулем звук меняеться или нет . если поставить на 2 фиксировано . гул будет меняться . да или нет . если да то ступечный подшипник.
:o

Гул ступичного подшипника, зависящий от оборотов коленвала, а не от скорости? Это что-то новое.


Вернуться в «Первый звонок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя